Светоотражающие свойства куртки Responder Hi-Vis Parka™ поволяют спасателю оставаться хорошо заметным в условиях плохой видимости, что значительно облегчает проведение спасательных работ, а так же является дополнительной мерой безопасности для самого спасателя.
Эта куртка, специально созданная для сотрудников служб спасения, представляет собой пример удивительной прочности, удобства и функциональности.
- Соответствует требованиям стандарта ANSI/ISEA 107-2015 (тип R&P, заметность класса 2, не тестировалась по стандартам EN)
- Сочетание дышащего эффекта, влагозащиты и функциональности
- Элементы с повышенным эффектом трения на плечах
- Повышенная заметность со всех углов и сторон обзора
- Нарукавные карманы на молниях
- Передние карманы с клапанами
- Левый нагрудный карман также закрывается на молнию
- Водонепроницаемый карман для радиостанции
- Выходы для проводов (например, для гарнитуры радиостанции) на обоих плечах
- Патч-панель на груди справа
- Регулируемый капюшон
- Световозвращающие элементы на рукавах, средней линии и подоле
- Манжеты на велкро
- Двойная ветрозащита центральной молнии
- Подол со вшитым эластичным шнуром
- Молнии YKK®
- Кнопки Prym®
Для эффективного использования защитной продукции 5.11® пользователям рекомендуется самостоятельно определять типы и уровни персональной защиты, требующейся от одежды, и экипироваться соответственно. Дополнительная информация размещена на ярлыках одежды и другой продукции.